Kontakt

Sie haben Fragen zu Ihrem Messeauftritt? Sprechen Sie unser erfahrenes Messeteam gerne an!

Kontakt

FLEET Events GmbH
Niederlassung Dresden

Königstraße 1
D-01097 Dresden

p: +49 (0)351 877 85 0
f:  +49 (0)351 877 85 55
 

Sie haben Fragen zur Organisation Ihres Messestandes? Sie wollen wissen, welche Vermarktungsmöglichkeiten Ihnen die Leipziger Messe bietet? Sie möchten mehr über die Leistungen für Aussteller erfahren? Dann sprechen Sie unser erfahrenes Messeteam an – telefonisch oder per E-Mail. Wir unterstützen Sie bei all Ihren Anliegen zur Reisemesse Touristik & Caravaning. Damit Ihr Messeauftritt ein voller Erfolg wird.

Projektteam

Sandra Freisleben
Sales Manager Touristik
p: +49 (0)351 877 85 53
m: sandra.freisleben@fleet-events.de

Jeanette Hruska
Sales Manager Caravaning
p: +49 (0)40 66 906 917
m: jeanette.hruska@fleet-events.de

 

Christina Kirchner
Ausstellerservice
p: +49 (0)351 877 85 51
m: christina.kirchner@fleet-events.de

Ruth-Marie Bienheim
Vertriebsleitung Bike & Outdoor
p: +49 172 88 77 350
​m: ruth-marie.bienheim@fleet-events.de

Andrea Arndt
Sales Manager Camping, Outdoor
p: +49 (0)351 877 85 50
m: andrea.arndt@fleet-events.de

 

Lena Semmler
Marketing
p: +49 (0)40 66 906 921
m: lena.semmler@fleet-events.de

Haben Sie Fragen oder Anregungen zu den Inhalten des Onlineauftritts? Dann zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren.
 

Pressearbeit

THIEL Public Relations e.K.

Jana Niemann
Ansprechpartnerin für Presse & Medienkooperationen
p: +49 (0)351 3148892
m: jniemann@thielpr.com

Partnerland / Partnerregion 2017