TOURISTIK & CARAVANING

22. - 26. NOVEMBER 2017
LEIPZIGER MESSE
 

Kontakt

FLEET Events GmbH
Niederlassung Dresden

Königstraße 1
D-01097 Dresden


f:  +49 (0)351 877 85 55

Projektteam

Sandra Freisleben
Projektreferentin Touristik
p: +49 (0)351 877 85 53
m: sandra.freisleben@fleet-events.de

Jeanette Hruska
Projektreferentin Caravaning
p: +49 (0)40 66 906 917
m: jeanette.hruska@fleet-events.de

 

Christina Kirchner
Ausstellerservice
p: +49 (0)351 877 85 51
m: christina.kirchner@fleet-events.de

Eric Pflug
Projektreferent Fahrrad
p: +49 (0)351 877 85 52
m: eric.pflug@fleet-events.de

Andrea Arndt
Projektreferentin Camping & Outdoor
p: +49 (0)351 877 85 50
m: andrea.arndt@fleet-events.de

Presse und Marketing

Jana Niemann
Ansprechpartnerin Presse & Marketing
p: +49 (0)351 877 85 31
m: jana.niemann@fleet-events.de

Melanie Tautz
Ansprechpartnerin Event & Rahmenprogramm
p: +49 (0)351 877 85 35
m: melanie.tautz@fleet-events.de

Haben Sie Fragen oder Anregungen zu den Inhalten des Onlineauftritts? Dann zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren.

 

 

Partner 2017

 

 

TC Zeitungsbeilage